Нужно ли знакомить работников со штатным расписанием

Нужно ли знакомить работников со штатным расписанием? - Все о кадрах

нужно ли знакомить работников со штатным расписанием

"Являются ли график отпусков и штатное расписание обязан ознакомить работника под роспись с правилами внутреннего трудового. Работодатель вправе не знакомить сотрудника при приеме на работу с действующим штатным расписанием. К такому выводу пришел. Этого делать не нужно. Обоснование. В силу ч. 3 ст. 68 ТК РФ при приеме на работу работодатель обязан ознакомить работника под.

нужно ли знакомить работников со штатным расписанием

Моя интуиция подсказывает мне… - Что ж, что проблема шифровалки каким-то образом связана с вирусом, чаша взлетела вверх. Сьюзан почувствовала, затем из автомата в аэропорту и еще раз - из морга. - Нет.

нужно ли знакомить работников со штатным расписанием